Agreable Studio Aux Trois Ilets Proche De La Mer
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Les Trois-Ilets, fique no Agreable Studio Aux Trois Ilets Proche De La Mer Les Trois-Ilets de 21 m², que está a uma distância de 7 km da Biblioteca Schoelcher e a 13 minutos a pé de Anse-à-l'Ane. Com acesso a piscina privada, este apartamento está situado ao alcance do Casino des Trois-Ilets.
Leva 25 minutos para chegar ao centro de Les Trois-Ilets a pé. Se encontra a uma distância de 10 minutos de carro da Casa do Açúcar.
Podem ser acomodados até 2 hóspedes nos 1 quartos. Para aumentar o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados em apartamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.
Agreable Studio Aux Trois Ilets Proche De La Mer está equipado com kitchenette incluindo refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro, para garantir o seu conforto. Este Agreable Studio Aux Trois Ilets Proche De La Mer está localizado a cerca de 30 minutos de carro do aeroporto Internacional Aime Cesaire.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire23 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Ar Condicionado
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Agreable Studio Aux Trois Ilets Proche De La Mer?
Os hóspedes do Agreable Studio Aux Trois Ilets Proche De La Mer podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Biblioteca Schoelcher, situado a aproximadamente 7 km de distância. Outros pontos turísticos são Casa do Açúcar 3.7 km), bem como Anse-à-l'Ane 3.3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Agreable Studio Aux Trois Ilets Proche De La Mer?
Levará uma caminhada de 25 para chegar de Agreable Studio Aux Trois Ilets Proche De La Mer ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Agreable Studio Aux Trois Ilets Proche De La Mer?
O preço da reserva de Agreable Studio Aux Trois Ilets Proche De La Mer é 73$. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina privada.